Команда 2007 года рождения

sdmnqtwffue

Достижения команды

2016 год

  • Победитель VI-го традиционного фестиваля "Юные таланты в г. Сызрань" (г. Сызрань)
  • Победитель футбольного турнира среди детских команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель оборочного этапа турнира "Большие звезды светят малым". Дивизион Тимофея Маргасова" (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призёр фестиваля ДФЛ "Большие звезды светят малым" среди 64 команд России (Анапа, Новороссийск)
  • Победитель и бронзовый призёр " Первенства городского округа г. Тольятти" (г. Тольятти)
2017 год
  •  Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призер футбольного турнира среди детский команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара)
  • Победитель турнира "Кубок Волги" среди юношей 2007 года рождения (г. Казань)
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • 5-е место на Всероссийском фестивале «Загрузи себя футболом» среди детских команд 2007 года рождения (г. Анапа)
  • 6-е место на Международном турнире «Аteitis Cup 2017», г. Вильнюс
2018 год
  • 5-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018» среди команд 2007 года рождения (г. Минск)
  • Бронзовый призер 12-го международного турнира по футболу среди детей 2006 года рождения на Кубок Виктора Карпова (г. Самара)
  • 4-е место на турнире памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых среди команд 2007 года рождения (г. Москва)
  • Победитель Всероссийского турнира памяти Юрия Коноплева для команд 2007 года рождения "СЛЕД НА ЗЕМЛЕ" (пос. Приморский Самарской области)
  • Победитель межрегионального этапа Международного фестиваля "Локобол-РЖД-2018" (г. Салават)
  • Участник Суперфинала международного фестиваля "Локобол-2018-РЖД". Обладатель приза "Золотая рельса" (г. Москва)
  • Победитель турнира EMERALD CUP 2018 среди юношей 2007 года рождения (Нижегородская область)
  • Победитель международного турнира "ATEITIS CUP 2018" в г. Вильнюс (Литва)

2019 год

  • Бронзовый призер Международного детского турнира по футболу "Наше будущее" среди команд 2007 года рождения (г. Минск, Беларусь)
  • Серебряный призер II-го Всероссийского турнира памяти Юрия Коноплёва «След на земле» среди команд 2007 года рождения (п. Приморский Самарской области)
 

Тренеры команды

 

Скоробогатый Олег site

Скоробогатый Олег Игоревич

Старший тренер

   

Коноплёв Андрей site

Коноплев Андрей Юрьевич

Тренер

 

                                     

                                     Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа
1 Вайнштейн Лев Максимович 24.02.2007 151 40 ico-gk Вратарь
2 Враницын Дмитрий Андреевич 08.10.2007 161 45 ico-gk Вратарь
Батршин Тимур Равилевич 27.03.2007 166 50 ico-md Защитник
Денисов Артур Сергеевич 12.03.2007 155 44 ico-df Защитник
Лазарев Иван Сергеевич  12.04.2007  152 41 ico-df Защитник
Леонтьев Константин Петрович 04.07.2007 140 34 ico-df Защитник
Кочетков Сергей Сергеевич 04.11.2007 149 34 ico-df Защитник
Подшивалов Макар Алексеевич 13.12.2007 145 40 ico-df Защитник
Сморчков Артем Александрович 11.12.2007 163 47 ico-df Защитник
10  Шеянов Дмитрий Александрович 16.02.2007  149 42  ico-df Защитник
11  Шлюпкин Кирилл Александрович 18.03.2007 159 44 ico-df Защитник
12  Гулин Павел Михайлович 11.04.2007 155 40 ico-md Полузащитник
13  Матвеев Данила Дмитриевич 27.05.2007  155  38 ico-md Полузащитник
14  Прощалыкин Андрей Александрович 19.10.2007 146 37 ico-md Полузащитник
15  Блохин Тимофей Дмитриевич 17.05.2007 158 44 ico-st Нападающий
16  Грушин Егор Александрович 19.01.2007 155 40 ico-st Нападающий
17 Корезин Илья Андреевич 10.03.2007 152 38 ico-st Нападающий
18  Луценко Никита Александрович 29.09.2007 138 31 ico-st Нападающий
19 Михайлюков Егор Михайлович 06.10.2007 152 41 ico-st Нападающий
20  Овчаренко Тимофей Денисович  12.09.2007  148 37 ico-st Нападающий
21  Толмачев Павел Александрович 19.06.2007  153 38 ico-st Нападающий
22  Челнов Артур Сергеевич 19.01.2007  145 35 ico-st Нападающий

5ae60ce833a46 1920