Команда 2007 года рождения

sdmnqtwffue

Достижения команды

2016 год

  • Победитель VI-го традиционного фестиваля "Юные таланты в г. Сызрань" (г. Сызрань)
  • Победитель футбольного турнира среди детских команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель оборочного этапа турнира "Большие звезды светят малым". Дивизион Тимофея Маргасова" (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призёр фестиваля ДФЛ "Большие звезды светят малым" среди 64 команд России (Анапа, Новороссийск)
  • Победитель и бронзовый призёр " Первенства городского округа г. Тольятти" (г. Тольятти)
2017 год
  •  Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призер футбольного турнира среди детский команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара)
  • Победитель турнира "Кубок Волги" среди юношей 2007 года рождения (г. Казань)
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • 5-е место на Всероссийском фестивале «Загрузи себя футболом» среди детских команд 2007 года рождения (г. Анапа)
  • 6-е место на Международном турнире «Аteitis Cup 2017», г. Вильнюс
2018 год
  • 5-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018» среди команд 2007 года рождения (г. Минск)
  • Бронзовый призер 12-го международного турнира по футболу среди детей 2006 года рождения на Кубок Виктора Карпова (г. Самара)
  • 4-е место на турнире памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых среди команд 2007 года рождения (г. Москва)
  • Победитель Всероссийского турнира памяти Юрия Коноплева для команд 2007 года рождения "СЛЕД НА ЗЕМЛЕ" (пос. Приморский Самарской области)
  • Победитель межрегионального этапа Международного фестиваля "Локобол-РЖД-2018" (г. Салават)
  • Участник Суперфинала международного фестиваля "Локобол-2018-РЖД". Обладатель приза "Золотая рельса" (г. Москва)
 

Тренеры команды

 

Скоробогатый Олег site

Скоробогатый Олег Игоревич

Старший тренер

   

Коноплёв Андрей site

Коноплев Андрей Юрьевич

Тренер

 

                                     

                                     Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа
1 Вайнштейн Лев Максимович 24.02.2007 143 31 ico-gk Вратарь
2 Хальзов Никита Александрович 13.01.2007  151 40  Вратарьico-gk
3 Батршин Тимур Равилевич 27.03.2007 155 42 ico-md Вратарь
4 Лазарев Иван Сергеевич  12.04.2007  145 36 ico-df Защитник
5 Леонтьев Константин Петрович 04.07.2007 134 30 ico-df Защитник
Савельев Савелий Васильевич 12.09.2007  147  38  ico-df Защитник
7 Шеянов Дмитрий Александрович 16.02.2007  143 38  ico-df Защитник
8 Матвеев Данила Дмитриевич 27.05.2007  149  34  ico-md Полузащитник
9 Блохин Тимофей Дмитриевич 17.05.2007 149 38 ico-md Полузащитник
10 Прощалыкин Андрей Александрович 19.10.2007 139 33 ico-md Полузащитник
11 Корезин Илья Андреевич 10.03.2007 146 35 ico-st Нападающий
12 Луценко Никита Александрович 12.04.2007 132 28  ico-st Нападающий
13 Михайлюков Егор Михайлович 06.10.2007 144 37 ico-st Нападающий
14 Овчаренко Тимофей Денисович  12.09.2007  142 33  ico-st Нападающий
15 Подшивалов Макар Алексеевич 13.12.2007  139  35  ico-st Нападающий
16 Толмачев Павел Александрович 19.06.2007  146 35  ico-st Нападающий
17 Челнов Артур Сергеевич 19.01.2007  138 33  ico-st Нападающий
18 Шлюпкин Кирилл Александрович 18.03.2007 152 38 ico-st Нападающий
19 Денисов Артур Сергеевич

12.03.2007

149 42

ico-st Нападающий

5ae60ce833a46 1920