Команда 2005 года рождения

2005 новый размер

Достижения команды

2014 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарской области)
  • Серебряный призер 13-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара)
  • Победитель предварительного этапа соревнований "Большие звезды светят малым. Дивизион Д.В. Пискунова" (г. Волжский, Волгоградская область)
  • Победитель турнира по футболу «Открытого Кубка города Казани памяти ветеранов казанского футбола среди команд 2005 года рождения» (г.Казань)
  • Победитель традиционного турнира по футболу памяти Евгения Бутрова (г. Кинель)
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди мальчиков 2005 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный призер турнира, посвященного памяти тренера-преподавателя А.Б. Реутова (г. Нижний Новгород)

2015 год

  • Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения памяти игрока и тренера А.Д. Нефедова (г. Нижний Новгород)
  • Бронзовый призер Осеннего турнира на призы ФК "Рубин" (г. Казань)
  • Победитель детско-юношеского турнира по футболу "Кубок Кубани 2015" среди команд 2005 года рождения (п. Дагомыс)

2016 год

  • 5-е место на 15-ом областном турнире по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2005 года рождения (г. Воронеж)
  • Серебряный призер 10-го межрегионального турнира по мини-футболу на Кубок Виктора Карпова (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • 5-е место на XV детском футбольном турнире, памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара)
  • Победитель и серебряный призер Открытого Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2005 года рождения, посвященного "Дню Победы" (г. Тольятти)
  • Серебряный призер IV традиционного турнира по футболу среди команд 2005 года рождения, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры Республики Татарстан Геннадия Константиновича Востокова (г. Зеленодольск)
  • Победитель финального этапа международного фестиваля "Локобол-2016-РЖД" среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)
  • 4-е место на Суперфинале Международного турнира «Локобол-РЖД» 2005 год рождения (г. Москва)
  • Победитель турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения «Юные Таланты» (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место на турнире памяти ветерана казанского футболу И.Х. Галимова среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)
  • Победитель открытого детско-юношеский фестиваль футбола, посвященного 50-летию АВТОВАЗА и выпуску первого автомобиля (г. Тольятти)
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношеских команд 2005 – 2006 годов рождения (г. Тольятти)

2017 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призер Предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ юноши 2004 года рождения (г. Тольятти)
  • Победитель Первенства Самарской области по футболу среди мальчиков до 15 лет в возрастной категории 2004 - 2005 г.р. (г. Самара)
  • Победитель турнира Самарской области по футболу «Кубок памяти В.М. Кейлина» среди юношей 2005-2006 года рождения (г. Самара)
  • Бронзовый призер турнира «EMERALD CUP 2017» среди юношей 2005 года рождения (Нижегородская область)
  • Серебряный призер турнира "Kazan Cup" по футболу 2017 года среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)

2018 год

  • 5-е место на Всеросийском весеннем кубке "HOPES CUP-2018 " среди команд 2005 года рождения (г. Сочи)
  • Бронзовый призер IX-го Международного турнира по футболу, посвященный памяти игрока ФК «Рубин» Ленара Гильмуллина среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)
  • Бронзовый призер 17-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей (г. Самара)
  • Победитель предварительного этапа Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Тольятти
  • Бронзовый призер зонального этапа Первентва России по футболу среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Саранск
  • Победитель турнира по футболу "EMERALD CUP 2018" среди юношей 2005 года рождения (г. Нижний Новгород)

 

Тренер команды

maryankov

Марьянков Виталий Владимирович

Старший тренер

kurlevskiy

Курлевский Сергей Александрович 

Тренер

    

 

 

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
 1 Десяткин Захар Сергеевич 01.03.2005 159 46 ico-gk Вратарь 
16 Васютич Дмитрий Александрович 10.02.2005 164 58 ico-gk Вратарь
Дегтев Степан Алексеевич 22.12.2005 167 50 ico-gk Вратарь
 8 Пополин Илья Сергеевич 17.01.2005 153 45 ico-df Защитник
17 Криворучко Никита Олегович 07.04.2005 157 39 ico-df Защитник
5 Еремин Антон Игоревич 29.01.2005 171 52 ico-df Защитник
3 Вражкин Данила Андреевич 16.02.2005 163 45 ico-df Защитник
2 Попов Александр Николаевич 06.02.2005 150 35 ico-df Защитник
11 Смирнов Александр Владимирович 11.03.2005 162 47 ico-df Защитник
6 Копытин Никита Денисович 04.04.2005 152 36  ico-df Защитник
9 Меркушин Вячеслав Евгеньевич 19.02.2005 148 36 ico-df Защитник
12 Лемисев Матвей Андреевич 17.02.2005 151 38 ico-md Полузащитник
15 Павлов Денис Андреевич 18.01.2005  163 49  ico-md Полузащитник
7 Маханек Дмитрий Александрович 22.02.2005 167 53  ico-md Полузащитник
19  Холов Амир Хамза Хуршедович 08.02.2005  147 35  ico-md Полузащитник
26 Серебряков Артем Витальевич 06.03.2005 163  52  ico-md Полузащитник 
Барт Руслан Эдуардович 16.11.2005 155 39 ico-st Нападающий
Власов Всеволод Ильич 29.05.2005 157 47 ico-st Нападающий
18 Любимов Егор Даниилович  17.09.2005 150 32  ico-st Нападающий
10 Фенин Федор Анатольевич 28.12.2005 155 44 ico-st Нападающий
19 Прокопьев Данила Константинович 28.04.2005 155 43 ico-st Нападающий
4 Копытин Константин Денисович 04.04.2005 152 36 ico-st Нападающий
20 Поляков Алексей Анатольевич 01.02.2005 165 47 ico-st Нападающий
30 Николаев Яков Дмитриевич  23.12.2005  146 37  ico-st Нападающий
29 Масюк Петр Сергеевич 19.12.2005 147 45 ico-st Нападающий

5ae60ce833a46 1920