Команда 2003 года рождения

2003 новый размер

 Достижения команды

2012 год

  • Победитель традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2003 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
  • Серебряный призер открытого чемпионата Детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым» среди команд 2003 года рождения (г. Нижний Новгород)
2013 год
  • 5-е место на Международном турнире по футболу на Кубок Игоря Колыванова среди команд мальчиков 2003 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (пос. Приморский Самарская область)
  • Бронзовый призер Международного турнира по футболу "Изумрудный кубок" среди мальчиков 2003 года рождения ЕMERALD CUP 2013 (Нижегородская область)
  • Серебряный призер 4-го детского турнира по футболу "Балтийская осень" среди команд 2003 и 2004 годов рождения (г. Санкт-Петербург)
  • Победитель Международного фестиваля "Жемчужина Востока" 2013 (Турция)
2014 год
  • Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарская область)
  • Бронзовый призер Открытого Первенства г.о. Тольятти по футболу посвященное "дню Победы" среди юношей 2003 года рождения (г. Тольятти)
  • Победитель второго этапа Международного фестиваля "ЛОКОБОЛ-РЖД-2014" (г. Аша Челябинской области)
  • 5-е место на Суперфинале Международного фестиваля "ЛОКОБОЛ-РЖД-2014" (г. Москва)
  • Победитель Открытого областного турнира по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России "Кубок Губернатора Самарской области" 2014 года (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место в Международном турнире по футболу "EMERALD CUP 2014" среди мальчиков 2003 года рождения (Нижегородская область)
2015 год
  • Победитель V-го традиционного фестиваля "Юные таланты в г.Сызрань" (игроки 2003 года рождения) г. Сызрань
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарская область)
  • Бронзовый призер Международного детско-юношеского футбольного Фестиваля «Petersburg Cup – 2015» (игроки 2003 года рождения) г. Санкт-Петербург
  • Победитель турнира Emerald Cup 2015 среди мальчиков 2003 года рождения (Нижегородская область)
  • Победитель IX Международного молодежного футбольного фестиваля "Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола" (игроки 2003 года рождения) г. Геленджик
  • Cеребряный призер турнира среди мальчиков 2003 года рождения на призы ФК "Рубин" (г. Казань)

2016 год

  • Серебряный призер Рождественского турнира по футболу среди юношей 2002 года рождения на призы СДЮСШОР №12 "Лада" (г. Тольятти)
  • Победитель Международного детско-юношеского турнира памяти прославленного футболиста, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Валентина Бубукина (г. Дгомыс)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди юношей 2003 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2003 года рождения (г. Саранск). Финалист Первенства России 2017 года
  • Победитель межрегионального турнира по футболу, посвященного памяти Мастера спорта по футболу, Заслуженного тренера России Подойникова Анатолия Степановича среди юношей 2003 года рождения (г. Йошкар-Ола)

2017 год

  • Победитель Открытого областного зименго турнира по футболу памяти заслуженного тренера России С.Н. Успенского среди команд 2003 года рождения (г. Самара)
  • Победитель IX детско-юношеского турнира по футболу памяти Валентина Бубукина (п. Дагомыс)
  • Победитель Первенства России среди сборных юношеских команд 2003 года рождения республик и областей Приволжского федерального округа (п. Приморский Самарской области)
  • 7-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ спортивного сезона 2016-2017 гг. Игроки не старше 2003 года рождения (г. Крымск)
  • Бронзовый призер предварительного этапа Кубка РФС среди юношеский команд 2003 года рождения профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти)
  • 5-е место на финальныом турнире Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд 2003 ода рождения субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС в составе сборной команды "Приволжье" (г. Саранск)
  • 5-е место на финальном турнире Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения) г. Казань
  • Серебряный призер финального Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2003 года рождения) г. Сочи

2018 год

  • Бронзовый призер Весеннего турнира «Весенний Кубок HOPES CUP 2018» среди команд 2003 года рождения (г. Сочи)
  • Бронзовый призер финального Первенства России по футболу среди команд спортивных школ зоны "Приволжье (юноши 2003 года рождения) Нижегородская область

  

Тренеры команды

  

godynok

Годунок Дмитрий Владимирович

Старший тренер

   

tabakov

Табаков Павел Владимирович

Тренер

 

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Абоимов Данил Дмитриевич 12.01.2003 187 71 ico-gkВратарь
Сенцов Владислав Алексеевич 11.02.2003 176 63 ico-gk Вратарь
Нагаев Дмитрий Альбертович 19.03.2003 178 66 ico-gk Вратарь
Донцов Владислав Александрович 21.06.2003 184 67 ico-gk Вратарь
Генкель Максим Анатольевич 21.01.2003 180 66 ico-df Защитник
Дядык Роман Юрьевич 29.05.2003 180 65 ico-dfЗащитник
Зайсунов Данила Дмитриевич 08.07.2003 167 55 ico-dfЗащитник
Камянский Артем Николаевич 23.03.2003 181 58 ico-dfЗащитник
Киселев Антон Дмитриевич 11.06.2003 188 73 ico-df Защитник
Прокопенко Евгений Александрович 05.01.2003 177 62 ico-df Защитник
Тарасов Владимир Алексеевич 05.08.2003 171 61 ico-df Защитник
Тычинский Никита Сергеевич 12.10.2003 167 55 ico-df Защитник
Ямангулов Артем Даниярович 10.04.2003 167 52 ico-df Защитник
Габов Даниил Анатольевич 15.04.2003 160 50 ico-md Полузащитник
Кобилов Хуршед Икромжонович 04.08.2003 182  71  ico-md Полузащитник
Симоненко Данил Алексеевич 11.02.2003 172 59 ico-md Полузащитник
Таратынов Илья Сергеевич 24.04.2003  168 58 ico-md Полузащитник
Тришкин Матвей Сергеевич 14.09.2003  ico-md Полузащитник
Верещак Платон Алексеевич 04.12.2003 171 65 ico-stНападающий
Иконников Даниил Сергеевич 01.04.2003 168 52 ico-st Нападающий
Огорелков Александр Александрович 06.05.2003 176 65 ico-st Нападающий
Салахов Кирилл Вячеславовчи 29.09.2003 168 52 ico-stНападающий
Саликов Никита Сергеевич 26.03.2003 188 70 ico-stНападающий
Сырескин Андрей Николаевич 06.08.2003  178 67 ico-stНападающий
Фомин Александр Валерьевич 01.01.2003 171 66 ico-st Нападающий

5ae60ce833a46 1920