Команда 2002 года рождения

Достижения команды

2011 год

  • Победитель Весеннего турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (пос. Приморский Самарская область)
  • Серебряный призер второго открытого турнира по футболу на кубок «ДЮСШ «Динамо-Брянск» памяти Е.П. Синяева (г. Брянск)

2012 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2002 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
  • 4-е место на 4-ом международном детском турнире по футболу "Балтийская осень" ( г. Санкт-Петербург)

2013 год

  • Победитель межрегионального финала международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД». Турнир «Станция Андрея Бухлицкого» (г.Ижевск)
  • Серебряный призер турнира YOUNG TALENTS CUP 2013 (г. Санкт-Петербург)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля "Жемчужина Востока" 2013 (Турция)
2014 год
  • Бронзовый призер II-го традиционного турнира памяти В.К. Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер отборочного турнира Чемпионата ДФЛ для команд 2002 года рождения (г. Камышин, Волгоградской области)
  • 5-е место на 3-ем Международном юношеском турнире по футболу "Кубок Д.Н. Бесова" среди команд 2002 года рождения (г. Санкт-Петербург)
  • Победители Открытого чемпионата ДФЛ 2014 года (Крым, г. Алушта)
  • Победитель Открытого детско-юношеского фестиваля футбола среди команд 2002 - 2003 года рождения (г. Тольятти)

2015 год

  • Победитель Открытого турнира по футболу на призы Самарской городской федерации футбола и ЦПФ ПФК "Крылья Советов" (г. Самара)
  • Победитель VII Детско-юношеского турнира по футболу ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера РФ чемпиона Европы 1960 г. среди команд 1997 - 2007 годов рождения (игроки 2002 года рождения) г. Сочи 
  • Победители Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (Самарская область, пос. Приморский)
  • Победители предварительного этапа Первенства России зона "Приволжье" среди юношеских команд 2002 года рождения (г. Тольятти)
  • Победитель финального турнира Первенства России зона "Приволжье" среди юношеских команд 2002 года рождения (Нижегородская область).
  • Бронзовый призер IX Международного молодежного футбольного фестиваля "Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола" (игроки 2002 года рождения) г. Геленджик
2016 год
  • Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы  Самарской городской федерации футбола и Центра Подготовки футболистов ЗАО «ПФК «Крылья Советов» среди команд 2002 года рождения (разъезды по Самарской области)
  • Победитель Открытого турнира по футболу среди юношей 2002 года рождения "Тольяттинская весна" (г. Тольятти)
  • Победитель IV традиционного турнира памяти В. К. Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва)
  • 6-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) г. Москва
  • Победитель предварительного этапа Кубка РФС МФС "Приволжье" среди юношеских команд 2002 года рождения профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения) Нижегородская область
  • Победитель финального турнира Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди команд спортивных школ. Юноши 2002 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место на финальном турнире Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения) г. Крымск

2017 год

  • Победитель Открытого областного зименго турнира по футболу памяти заслуженного тренера России С.Н. Успенского среди команд 2002 года рождения (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу памяти В.К.Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер турнира по футболу среди юношеский команд 2002 года рождения на призы ООО «Регион-Нефть» (г. Сызрань)
  • 8-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ спортивного сезона 2016-2017 гг. Игроки не старше 2002 года рождения (г. Крымск)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) Нижегородская область

 

2018 год

  • 7-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) г. Крымск
  • 5-е место на Традиционном турнире по футболу памяти В.К. Иванова среди команд 2001 - 2002 годов рождения (г. Москва)
 

                                       Тренеры команды 

kurlevskiy

Курлевский Сергей Александрович

Старший тренер

   

minachev n

Миначев Наиль Кабирович

Тренер

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Дзампаев Артик Асланович 11.07.2002 187 74 ico-gkВратарь
Егоров Владислав Андреевич 16.04.2002 186 73 ico-gk Вратарь
Ахметов Данил Рустемович 20.05.2002 184 71 ico-df Защитник
Балев Егор Витальевич 07.11.2002 175 65 ico-df Защитник
Жабарин Артем Дмитриевич 28.03.2002 178 70 ico-df Защитник
Каденов Арман Абаевич 07.04.2002 187 76 ico-df Защитник
Фурсач Иван Сергеевич 11.03.2002  178  67  ico-df Защитник
Хатунцев Илья Романович  31.01.2002 188  70  ico-df Защитник
Григорьев Даниил Александрович 16.03.2002 170 62 ico-mdПолузащитник
Костылев Данила Александрович 12.06.2002 169 50 ico-mdПолузащитник
Югалдин Дмитрий Ильич 09.08.2002 169 54 ico-md Полузащитник
Юрин Семен Максимович 28.02.2002 166 56 ico-md Полузащитник
Артюхин Дмитрий Викторович 23.01.2002 181 69 ico-stНападающий
Иблеев Эмиль Маратович 10.01.2002 178 67 ico-st Нападающий
Касимов Тимур Маратович 12.12.2002 179 68 ico-st Нападающий
Макаревич Максим Игоревич 29.05.2002 183 76 ico-st Нападающий
Раков Петр Олегович 27.03.2002 173 61 ico-st Нападаюший
Солдатов Иван Евгеньевич 04.01.2002 180 66 ico-st Нападающий
Хугаев Умар Маркович 16.03.2002 182 74 ico-st Нападающий

5ae60ce833a46 1920