Расписание общеобразовательной школы

Расписание классов на 16-20 апреля

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
2 10:00 - 10:45
Русский язык
Математика
Математика
3 11:00 - 11:45
Литература
История
4 12:25 - 13:10
История
Русский язык
5 13:25 - 14:10
Английский язык 1 / 2

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
География
Русский язык
Математика
Литература
2 10:00 - 10:45
История
Математика
Литература
Математика
3 11:00 - 11:45
Биология
История
Обществознание
Английский язык 1
4 12:25 - 13:10
Русский язык
Английский язык 1
Изобразительное искусство
Технология

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Физкультура
Физкультура
Английский язык 1 / 2
Физкультура
Русский язык
2 10:00 - 10:45
Алгебра
Физика
Русский язык
История
География
3 11:00 - 11:45
Геометрия
Геометрия
Алгебра
Физика
Алгебра
4 12:25 - 13:10
История
Русский язык
Литература
Русский язык
Информатика и ИКТ
5 13:25 - 14:10
Биология
Литература
Обществознание
Изобразительное искусство
Английский язык 1 / 2
6 14:20 - 15:05
Физкультура
Английский язык 1 / 2
Физкультура
Биология
Технология
7 15:15 - 16:00
География

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 10:00 - 10:45
Физкультура
Физкультура
Физкультура
3 11:00 - 11:45
Биология
Русский язык
Химия
Русский язык
География
4 12:25 - 13:10
Алгебра
География
Алгебра
Английский язык 1 / 2
Геометрия
5 13:25 - 14:10
Физика
Алгебра
Физика
Химия
История
6 14:20 - 15:05
История
Геометрия
Русский язык
Алгебра
Основы безопасности жизнедеятельности
7 15:15 - 16:00
Информатика и ИКТ 2
Биология
Английский язык 1 / 2
Литература
Литература
8 16:10 - 16:55
Информатика и ИКТ 1
Технология

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Обществознание
2 10:00 - 10:45
История
Физкультура
Физкультура
Физкультура
3 11:00 - 11:45
Физика
Химия
Физика
География
Русский язык
4 12:25 - 13:10
Алгебра
Английский язык
История
Физика
Химия
5 13:25 - 14:10
Геометрия
Алгебра
Геометрия
Алгебра
6 14:20 - 15:05
Русский язык
Биология
Русский язык
Литература
7 15:15 - 16:00
Литература
Литература
Информатика и ИКТ
Английский язык

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 10:00 - 10:45
Физкультура
Физкультура
Физкультура
3 11:00 - 11:45
Физика
Русский язык
Биология
Физика
4 12:25 - 13:10
Английский язык
География
Алгебра
Английский язык
5 13:25 - 14:10
Литература
Основы безопасности жизнедеятельности
Русский язык
Химия
6 14:20 - 15:05
Химия
Физика
Геометрия
История
7 15:15 - 16:00
Геометрия
Алгебра
Английский язык
Литература
8 16:10 - 16:55
Информатика и ИКТ

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Алгебра
Алгебра
2 10:00 - 10:45
Биология
Биология
3 11:00 - 11:45
Физкультура
4 12:25 - 13:10
5 13:25 - 14:10
История
Обществознание
6 14:20 - 15:05
Физика
Геометрия
7 15:15 - 16:00
Геометрия
Английский язык 1 / 2

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Физика
Биология
Алгебра
Литература
Английский язык 1 / 2
2 10:00 - 10:45
Русский язык
Алгебра
Обществознание
Геометрия
Литература
3 11:00 - 11:45
История
Английский язык 1 / 2
4 12:25 - 13:10
Биология
Геометрия
Физкультура
Физкультура
5 13:25 - 14:10
Алгебра
Литература
Подготовка к ЕГЭ с использованием ИКТ
Физика
6 14:20 - 15:05
История
Обществознание
Биология
7 15:15 - 16:00
Генетика
Актуальные вопросы экономики
Технология подготовки к ЕГЭ по математике

888888