«Академия» - Дубль одержала крупную победу над командой «Салют-СДЮСШОР-14»

10 мая 2012 года на базе «Академии футбола имени Юрия Коноплева» состоялся матч 33 тура Первенства МОО ФС «Приволжье». «Академия» - Дубль одержала крупную победу над командой «Салют-СДЮСШОР-14» г. Саратов со счетом 7:0!

DSC 2177  DSC 2158  DSC 2160

Фотоальбом

Состав «Академии» - Дубль: Волков (Авдюшкин, 46), Дарбинян, Васильев, Трохов, Григорян (Виноградов, 77), Маврин (Имуллин, 76), Мильдзихов, Логуа (Аксьоненко, 54), Ворона (Жанаа, 73), Моргунов (Степин, 66), Файрузов (Жук, 77).

Состав «Салют-СДЮСШОР-14»: Брусимский, Рязанов, Басов, Дрожжинов, Могилевский, Хайров, Хорольцев (Фимушкин, 30), Вишняков, Краснощеков (Букин, 66), Потапов, Рудобелец.

Игра началась с атакующих действий «Академии». На 12-ой минуте прямым ударом со штрафного с 25-ти метров Артур Файрузов открыл счет. Спустя 14 минут Александр Моргунов забил второй мяч. Гол получился очень красивым и зрелищным. На 37-ой минуте Артур Файрузов, совершив удачный выход один на один с вратарем оформил свой дубль, доведя результат на табло до 3:0. После перерыва подопечные Олега Гарина и Станислава Коротаева продолжили свое давление на «Салют-СДЮСШОР-14». На 47-ой минуте Никита Ворона, мастерски пройдя по флангу, отдал точную передачу Шабату Логуа. Тот первым же касанием направил мяч в правый угол ворот. Счет стал 4:0 в пользу нашей команды. На 68-ой минуте Артур Файрузов отдал проникающую передачу Никите Вороне. В условиях жесткого сопротивления наш нападающий устоял на ногах в штрафной площади и был надежен в финальных действиях. Шестой гол свисток арбитра зафиксировал на 73-ей минуте. Артур Файрузов воспользовался ошибкой саратовских защитников - перехватил мяч и обманным движением забил свой третий мяч в этой игре. На 80-ой минуте Роман Степин, заработав пенальти, успешно реализовал его, доведя итоговый счет матча до 7:0. Это самая крупная победа команды «Академии» - Дубль в ее истории участия в Первенстве МОО ФС «Приволжье». Надо отметить, что помимо высокой реализации наши футболисты показали яркий и содержательный футбол.

DSC 2153

Результаты матчей 33 тура:

СЕРГИЕВСК (Сергиевск) – ЗЕНИТ-ИЖГТУ-Д (Ижевск) – 3:1 (2:0)

ВОЛГА-Д (Ульяновск) – НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 (Нижний Новгород) – 1:0 (0:0)

АКАДЕМИЯ-Д (Приморский) – САЛЮТ-СДЮСШОР-14 (Саратов) – 7:0 (3:0)

СПАРТАК (Йошкр-Ола) – НЕФТЯНИК (Бугуруслан) – 1:0 (0:0)

ЦЕМЕНТНИК-МОРДОВИЯ-Д (Саранск) – СДЮСШОР-СОКОЛ (Саратов) – 8:0 (5:0)

МЕТАЛЛУРГ (Выкса) – ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – 2:0 (2:0)

По итогам 30-ти проведенных туров наша команда занимает 10 место и имеет 29 набранных очков.

Следующий 34 тур наша команда проведет на  выезде 15 мая 2012 года в г. Йошкар-Ола. Соперниками «Академии» - Дубль станет команда «Спартак».

5ae60ce833a46 1920