Календарь традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2010 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева"

ЛОГОТИП АФИЮКС 27 по 29 апреля 2019 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходили игры Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2010 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". Наша команда под руководством Кирилла Холстинина двумя составами в числе 8 команд-участниц турнира боролась за призовые места. В итоге, "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" заняла первое место, самарские "Крылья Советов" стали серебрянными призерами турнира, а бронза у команды "Орион" из Ульяновска. Поздравляем!

DSC 0111

 

Состав участников:

Группа А:

1. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» п. Приморский Самарская область

2. «Смена» г.Самара

3. «АС Сызрань-2003» г. Сызрань

4. «Старт» г. Ульяновск

 

Группа Б:

1. «Крылья Советов» г.Самара

2. «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» п. Приморский Самарская область

3. «Орион» г. Ульяновск

4. «Димитровград» г.Димитровград

 

27.04.2019 (суббота)

12.00 «Академия-1» - «Смена» 9:1 (5:1) (Ишутов (3), Суворкин (3), Шатун, Горбуля, Беззубов/Косых)  

12.50 «АС Сызрань-2003» - «Старт» 4:1 (2:0) (Галстян (2), Рудич, Недоносков/Маркелов)              

13.40 «Крылья Советов» - «Академия-2» 5:3 (1:1) (Стыценко, Пищулин, Кырыку, Кегищян (2)/Фадеев, Куклюк, Крылов)        

14.30 «АС Сызрань-2003» - «Академия-1» 2:6 (1:2) (Семенов (2)/Альмуков, Ишутов, Смирнов, Полянских, Горбуля, Шатун)                     

15.20 «Академия-2» - «Димитровград» 5:1 (0:0) (Фадеев, Шестернев, Крылов, Хохлов, Клюев/Янбиков)  

16.10 «Крылья Советов» - «Орион» 5:1 (3:0) (Курбангалеев, Пищулин, Улитин, Буев, Батраков/Колесников)

17.00 «Смена» - «Старт» 8:3 (4:1) (Казимиренко, Косых (2), Косарев, Маслов, Рогожкин (3)/Маркелов (3))

17.50 «Орион» - «Димитровград» 7:3 (3:2) (Соловьев (2), Калашников (2), Козлов, Ахмедьянов (2)/Туктаров, Степанов, Хайруллов)                                                  

                       

28.04.2019 (воскресенье)

12.00 «Академия-2» - «Орион» 1:5 (0:4) (Волков/Соловьев, Колов, Колесников, Ахмедьянов (2))        

12.50 «Димитровград» - «Крылья Советов» 5:4 (2:2) (Сорокин, Степанов (3), Янбиков/Кегищян (2), Стыценок (2))                         

13.40 «Академия-1» - «Старт» 8:3 (5:1) (Альмуков, Беззубов, Идрисов, Смирнов (2), Рогожкин, Грицман, Ишутов/Маркелов (2), Калашников)                                                                 

14.30 «Смена» - «АС Сызрань-2003» 2:8 (2:5) (Рогожкин, Маслов/Семенов (4), Галстян, Рожков (2), Юрковский))                                              

15.20 «Академия - 1» - «Орион» 14:1 (6:0) (Беззубов, Ишутов (2), Смирнов, Сарбаев, Полянских (4), Горбуля, Шатун (3), Суворкин/Колесников)                                                                                       

16.10 «Крылья Советов» - «АС Сызрань - 2003» 6:5 (3:3) (Сергеев (2), Улитин, Кегищян (2), Демидов/Галстян, Семенов (3), Юрковский)                                                                   

17.00 «Смена» - «Димитровград» 3:2 (1:1) (Рогожкин (2), Поздняков/Сорокин (2))

17.50 «Академия - 2» - «Старт» 3:3 (1:2) (Трунов, Фадеев, Хохлов/Маркелов (3)). По пенальти - 6:5.

 

29.04.2019 (понедельник)

12.00 «Димитровград» - «Старт» матч за 7-8 место 4:4 (2:1) (Степанов (2), Хайруллин, Янбиков/Маркелов (3), Садеев). По пенальти - 2:0

12.50 «Смена» - «Академия - 2» матч за 5-6 место 7:3 (4:2) (Козимиренко, Косых, Косарев, Пантазьев, Рогожкин (2), Маслов/Волков (2), Хохлов)

13.40 «АС Сызрань - 2003» - «Орион» матч за 3-4 место 2:4 (1:2) (Семенов, Галстян/Яськов, Козлов (3)).

14.30 «Академия - 1» - «Крылья Советов» матч за 1-2 место 8:0 (3:0) (Альмуков, Ишутов (2), Смирнов (2), Полянских, Горбуля, Суворкин)

15.25 – Торжественное закрытие турнира

DSC 0050 

В итоге,

1 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" п. Приморский

2 место - "Крылья Советов" г. Самара

3 место - "Орион" г. Ульяновск

4 место - "АС Сызрань 2003" г. Сызрань

5 место - "Смена" г. Самара

6 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" п. Приморский

7 место - "Димитровград" г. Димитровград

8 место - "Старт" г. Ульяновск

DSC 0111DSC 0119 DSC 0115

В номинациях призами отмечены пять игроков:

лучший вратарь - Соловьев Аркадий "Орион" г. Ульяновск;

лучший защитник - Рогожкин Кирилл "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" п. Приморский;

лучший нападающий - Семенов Владислав "АС Сызрань 2003" г. Сызрань;

лучший бомбардир - Маркелов Никита "Старт" г. Ульяновск;

лучший игрок турнира - Метелкин Тимур "Крылья Советов" г. Самара.

DSC 0057DSC 0062DSC 0066DSC 0069

 

 

5ae60ce833a46 1920