Команда "Академии" 2007 года рождения завоевала приз "Золотая рельса"

Banner Lokoball_Superfinal
Со 2 по 5 августа 2018 года в Москве прошли игры Суперфинала международного фестиваля "Локобол-2018-РЖД".

Подопечные Олега Скоробогатого и Андрея Коноплева заняли в своей группе второе место. По регламенту соревнований вторые места из групп боролись за приз "Золотая рельса". Обыграв в финальном матче команду "Зенит" Ижевск со счетом 3:0 команда "Академии футбола имени Юрия Коноплева" и была награждена этим призом. Победителем турнира стала команда из Череповца под названием "ЦРФ", второе место у "Анжи" г. Махачкала, третьими стали футболисты команды "КАМАЗ"  из г. Набережные Челны, а четвертое у игроков из "Ботив" г. Пловдив.

  

23

38

Матчи в группе "ВИЛЛИ":

3 августа 2018 года

11:30 Поле №1 "Академия им.Ю.Коноплева" – «Сахалинец» - 2:0
Голы: Овчаренко Тимофей, Челнов Артур.
11:30 Поле №2 Школа им.Л.В.Слуцкого – «Ботев» - 1:1

12:50 Поле №4 (крытый манеж) «Ботев» – "Академия им.Ю.Коноплева" - 1:0
Голы: Dzhurov Svetlozar.
12:50 Поле №5 (крытый манеж) «Сахалинец» – Школа им.Л.В.Слуцкого - 0:2
Голы: Шатохин Глеб.

 

4 августа 2018 года

10:00 Поле №1 "Академия им.Ю.Коноплева" – Школа им.Л.В.Слуцкого - 1:0
Голы:Прощалыкин Андрей.
10:00 Поле №4 (крытый манеж) «Сахалинец» - «Ботев» - 0:1
Голы: Plachkov Dimitar.

 

CТЫКОВЫЕ МАТЧИ:

4 августа 2018 года

Матчи за «Бронзовые рельсы»

11:30 Поле №4 Полуфинал №7 СШОР (Химки) – «Жастар» (Караганда) - 4:0
Голы: Афанасьев Артём, Джанашия Владимир, Назаренко Николай, Орлов Виктор.
11:30 Поле №5 Полуфинал №8 «Сахалинец» (Южно-Сахалинск) – «Фаворит» (Выборг) - 2:2 (4:3пп)
Голы: Данилин Богдан, Богомолов Денис - Кобелев Даниил (2).


Матчи за «Серебряные рельсы»

11:30 Поле №1 Полуфинал №5 СДЮСШОР №15 (Воронеж) – «Локомотив» (Москва) - 0:1
Голы: Корохов Марк
11:30 Поле №2 Полуфинал №6 Школа им.Л.В.Слуцкого (Волгоград) – «Томь» (Томск) - 1:1 (4:2пп)

Матчи за «Золотые рельсы»

12:10 Поле №3 Полуфинал №3 «Локомотив-Перово» (Москва) – «Зенит» (Ижевск) - 1:1 (2:4пп)
Голы: Кулрявцев Артём - Буркин Ефим.
12:10 Поле №5 Полуфинал №4 "Академия им.Ю.Коноплева" (Тольятти) – «Нарва Транс» (Нарва) - 2:0
Голы: Батршин Тимур, Толмачев Павел.

Матчи за 1-4 места

12:10 Поле №2 Полуфинал №1 «КАМАЗ» (Набережные Челны) – ЦРФ (Череповец) - 0:0 (1:2пп)
12:10 Поле №4 Полуфинал №2 «Ботев» (Пловдив) – «Анжи» (Махачкала) - 1:3
Голы: Gigov Nikola - Искандеров Рамазан, Магомедов Муртуз, Халидулаев Гаджимагомед.

 

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ:

5 августа 2018 года

10:00 Поле №5 (крытый манеж) Матч за «Бронзовые рельсы» СШОР (Химки) – «Сахалинец» (Южно-Сахалинск) - 0:3
Голы: Герасимов Иван, Данилин Богдан, Полякин Артём.
10:00 Поле №4 (крытый манеж) Матч за «Серебряные рельсы» Локомотив» (Москва) – Школа им.Л.В.Слуцкого (Волгоград) - 0:0 (13:12пп)
10:00 Поле №2 Матч за «Золотые рельсы» «Зенит» (Ижевск) – "Академия им.Ю.Коноплева" (Тольятти) - 0:3
Голы: Гулин Павел, Прощалыкин Андрей, Денисов Артур.
10:00 Поле №1 Матч за 3-е место «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Ботев» (Пловдив) - 1:0
Голы: Устюгов Павел
11:00 «РЖД-Арена» ФИНАЛ ЦРФ (Череповец) – «Анжи» (Махачкала) - 2:1
Голы: Кузнецов Савелий (2) - Магомед Омаров. 

04 

Полностью ознакомиться с результатами Суперфинала международного фестиваля "Локобол-2018-РЖД" можно на официальном сайте ДФЛ:  http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2018/superfinal_2018/

5ae60ce833a46 1920