Итоги Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

C 14 по 18 апреля 2014 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходил Традиционный турнир по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". Подопечные Вадима Гладышева и Василия Акимова заняли второе место, уступив в решающем матче казанскому "Рубину". Третье место заняла команда НОУ ДОД ДЮСШ № 3 из Кургана. Лучший игроки были отмечены в шести номинациях.

DSC 9500

Состав участников:

«Академия футбола им.Ю.Коноплева-1"(Самарская область), КСДЮСШОР№12 «Лада» (г. Тольятти), «Академия футбола им.Ю.Коноплева-2" (Самарская область), ЦПМФ ФК «Рубин» (г. Казань), РЦПФ НП СК «КАМАЗ» (г. Набережные Челны), НОУ ДОД ДЮСШ№3 (г .Курган), ЦПФ «Крылья Советов» (г. Самара), ЦПФ ФК «Зенит» (г .Ижевск), Академия футбола «РАМЗАН» (г. Грозный), СДЮСШОР «ТАСМА» (г. Казань)

Календарь игр 

14 апреля 2014 года (понедельник)                                                                    

10.00  Академия- 2 - Лада 2:1 (Лескин, Паздников)/ ( )                               

11.00  Рубин - Зенит 2:0 (Клейнер Максим, Кисляков)                             

11.00  Академия футбола "Рамзан" - Крылья Советов 1:0 (Юсупов)                         

12.00  Академия-1 – ТАСМА 4:0 (Ковтунов (2), Алимов, Роганов)                                              

12.00   КАМАЗ - Курган 0:3 (Пермяков, Журавлев (2))                                  

15.00 ТАСМА - Крылья Советов 0:3 (Асайдулин (3))

15.00 Рубин - Лада 2:0 (Хасанов)

16.00 Академия футбола "Рамзан"- Курган 1:1 (Юсупов)/(Пермяков)

16.00 Академия-2 - КАМАЗ 1:2 (Золотухин)/(Гараев (2))

17.00 Академия-1 - Зенит 2:0 (Кафидов, Чистяков)

 

15 апреля 2014 года (вторник)                                                                            

10.00  Академия-2 - Академия футбола "Рамзан" 2:1 (Паздников, Гасанов)/(Юсупов)                               

11.00  ТАСМА - Курган 0:1 (Журавлев)                                     

11.00  Рубин - КАМАЗ 5:1 (Гуца, Муртазин, Хасанов, Яковлев, Клейнер Даниил)/(Багаутдинов)              

12.00  Лада - Зенит 2:1 (Караваев (2))/(Красноперов)                                          

12.00  Академия-1 – Крылья Советов 3:2 (Алимов (2), Ковтунов)/( )           

15.00 Рубин - Академия футбола "Рамзан" 5:0 (Гуца, Халиков, Клейнер Максим (2), Яковлев)

15.00 Академия-2 - ТАСМА 1:0 (Паздников)

16.00 Крылья Советов - Курган 1:3 (Коновалов)/(Журавлев, Кошкин, Волосников)

16.00 КАМАЗ - Зенит 4:1 (Гараев (2), Гатин (2))/(Бегунов) 

17.00 Академия-1 - Лада 2:1 (Загородников, Андрейчев)/(Аблаев)

 

16 апреля 2014 года (среда)                                                               

10.00  ТАСМА – Рубин 0:3                                       

11.00  Зенит – Академия футбола "Рамзан" 0:2                                           

11.00  Крылья Советов – Академия-2  3:3 (Титов, Винников,  ,)/( )               

12.00  Лада - КАМАЗ 2:4 ( )/(Гараев (3), Гатин)                                         

12.00  Курган – Академия-1 0:1 (Дьяконов (пенальти))                                

15.00 Зенит - ТАСМА 3:1 (Рахматов (2), Кунгурцев)/(Хасмутдинов)

15.00 Лада - Академия футбола "Рамзан" 0:3 (Ахъядов (3))

16.00 Крылья Советов - Рубин 0:2 (Муртазин, Хасанов)

16.00 Курган - Академия-2 5:1 (Базель, Лукиных, Журавлев (2), Кошкин)/(Матвеев)

17.00 Академия-1 - КАМАЗ 4:1 (Андрейчев, Кафидов, Низамов, Погорелец)/(Гараев)

 

17 апреля 2014 года (четверг)            

10.00 КАМАЗ - Академия футбола "Рамзан" 0:3 (Юсупов, Батаев, Ахъядов)                                          

11.00 Курган - Рубин 0:0                                         

11.00 Крылья Советов - Зенит 2:1                   

12.00  Академия-1-Академия-2  2:1 (Андрейчев, Матвеев)                         

12.00 Лада - ТАСМА 0:4 (Cамигуллин, Хасмутдинов, Шнуратов, Насыбулин)                                           

15.00 Академия-2 - Рубин 0:3 (Хасанов, Клейнер Даниил, Клейнер Максим)

15.00 Лада - Крылья Советов 1:3 (Куляскин)/(Жбанов (2))

16.00 КАМАЗ - ТАСМА 0:1 (Хисамутдинов)

16.00 Зенит - Курган 0:2 (Журавлев (2))

17.00 Академия-1 - Академия футбола "Рамзан" 1:0 (Жангиров)

 DSC 9385 DSC 9433

18 апреля 2014 года (пятница)                             

9.00 Курган - Лада 2:1 (Журавлев (2)/ ( )                                          

9.00 Академия футбола "Рамзан"- ТАСМА 3:0 (Юсупов (2), Элабиев)                                        

10.00 Академия-2 - Зенит 3:2 (Лескин, Пархачев, Паздников)/(Кунгурцев, Афанасьев)

10.00 КАМАЗ - Крылья Советов 1:2 (Ахметзянов)/(Стафилов, Дутов)

11.00 Академия-1 - Рубин 0:3 (Халилов, Яковлев, Клейнер Даниил)


DSC 9491 

В итоге пяти соревновательных дней места распределились следующим образом:

 

1 место - ЦПМФ ФК "Рубин" г. Казань

2 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" пос. Приморский

3 место - НОУ ДОД ДЮСШ № 3 г. Курган

4 место - Академия футбола "Рамзан" г. Грозный

5 место - ЦПФ "Крылья Советов" г. Самара

6 место - "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 2" пос. Приморский

7 место - РЦПФ НП СК "КАМАЗ" г. Набережные Челны

8 место - СДЮШОР "Тасма" г. Казань

9 место - КСДЮСШОР  № 12 "Лада" г. Тольятти

10 место - РЦПФ ФК "Зенит" г. Ижевск

 

 

 

 

DSC 9487

DSC 9475

Лучший вратарь - Семаев Олег "Рубин" г. Казань

Лучший защитник - Ковтунов Захар "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" пос. Приморский

Лучший полузащитник - Андрейчев Павел "Академия футбола имени Юрия Коноплева - 1" пос. Приморский

Лучший нападающий - Гараев Артур "КАМАЗ" г. Набережные Челны

Лучший бомбардир - Журавлев Никита НОУ ДОД ДЮСШ № 3 г. Курган

Лучший игрок турнира - Яковлев Ярослав "Рубин" г. Казань

DSC 9468 DSC 9459

DSC 9452 DSC 9456

DSC 9464 DSC 9447

Единая структура футбольных школ Самарской области.